Какая цель в жизни вашей главная?

Павел Богуцкий Ученик (111), закрыт 17 лет назад
ЧТо Вы хоттите в жизни добится, т.е что самое главное для Вас в жизни?
на Этот вопрос очень трудно ответить, но я могу дать 3 ответа дать нанего..... ))

Всех Благ!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Дать достойный уровень жизни своему ребенку
Остальные ответы
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Быть счастливой - это и цель и способ!
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Во-первых, эту цель найти (те свое предназначение в этой жизни выяснить)
Во-вторых, исполнить эту цель
В-третьих, помочь с этой проблемой другим
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Быть независимой и самостоятельной. Уверенной и успешной. Для себя и близких людей.
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
получить вышку, создать семью, главное - всего добиться самой!
Юля Ученик (192) 17 лет назад
Моя главная цель-создать и обеспечить свою семью.
z.®us Мастер (1026) 17 лет назад
1. Найти себя.
2. Найти свое место.
3. Найти место рядом со мной тем, кто хочет быть рядом со мной.
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Цель все время меняется...
Наверно,создать достойную семья и жить не прячась от проблем...
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
я вот никак понять не могу, зачем я живу. и это я вляется основной приоритетнойй целью.
Сергей Поляков Ученик (213) 17 лет назад
хороший вопрос! для меня главная цель любить Того, Кто любит меня. И сделать всё то, что Бог хочет чтобы я сделал. Сюда включается и семья и помощь людям тем,чем я могу им помочь
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Найти хорошую работу ,родить ребенка
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
У меня двое детей: сын и дочь. Что может быть важнее в жизни, чем вырастить двоих порядочных, образованных, талантливых людей!! ! Все остальные цели, как то: построить дом, посадить дерево - прилагаются!
Иван Иванов Знаток (352) 17 лет назад
Построить Дом-2:), вырастить сына, родить дерево.
Юлия Кальницкая Ученик (186) 17 лет назад
Каждый новый день-это достижение цели!