Как изменить отношение человека к себе?
изменись сама и посмотришь что будет
Nuzno snachala razobrat'sya v sebe,ponyat' chto ne tak i vozmozhno izmenitsya.Togda mozhet vse i peremenitsya.
Источник: MAD
Попробуй сделать ему приятно(к примеру, если это молодой челевек, воплоти его сексуальные фантазии в реальность)
изменить отношение - это очень трудно, добиваться этого придется долго и упорно. или сделать что-то из ряда вон выходящее, что могло бы изменить его (ее) отношение в нужную тебе сторону. но нужен подходящий момент.
Переделать его по своему.