Помните ли вы свою первую любовь?

Таня Сереброва Гуру (3618), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
yuik@list.ru Мудрец (10969) 17 лет назад
да... романтика, мать ее....
Остальные ответы
Владимир Гуру (4369) 17 лет назад
Коенчно. Это было круто!!!!
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
Конечно! До сих пор дружим:)
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Да.И более того,живу с ней
Martiny Гуру (2558) 17 лет назад
Помню, кто ж такие страдания забудет.
Симпатичный Гуру (3812) 17 лет назад
Буквальнона днях чтуь не прошёл мимо неё на улице)))
Тамара Мудрец (16929) 17 лет назад
Помню , помню . И он помнить старенький уже , лысенький...
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
да я тогда правую руку вывихнул
Ксения Родионова Знаток (480) 17 лет назад
Лучше скажи как ее забыть!!!!
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Помню очень хорошо. Столько страданий, воспоминаний, переживаний))) На данный момент очень хорошие друзья, очень многое друг другу рассказываем, так как друг от друга скрывать особо и нечего)))
Пользователь удален Профи (931) 17 лет назад
Ха....
Я никого не любила еще,так чтоб прям ЛЮБИЛА....
Зато меня как первую любовь наверно помнят некоторые товарищи...
Мария Корнишина Мастер (1399) 17 лет назад
Конечно. Радуюсь, когда вспоминаю, хотя она и несчатстная была.
Нейрохирург Мастер (1762) 17 лет назад
Ещё бы. Если любил в понятии "любить", а не "увлекаться" - такого никогда не забудешь. Правда, наши пути-дорожки разбежались. Она вышла за еврея и уехала в Германию. Но наши встречи и отношения были замечательными.
Только есть ещё один момент. Мы обсуждаем "любовь". У многих это чувство чаще заходит дальше. Вот тогда надо вспомнить ещё и первый раз вместе - такое, я думаю, все вспоминают, как замечательное событие.