Храните ли вы деньги в сберегательых кассах?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Если конечно же они у вас есть!
Лучший ответ
inik Мудрец (10953) 17 лет назад
у меня карточка в сбербанке рф, но деньги я все трачу )))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
нет только в сберегательных мешках
Владимир Солнцев Мастер (1935) 17 лет назад
Всегда есть банки где условия лучше.
Lone Wolf Знаток (403) 17 лет назад
я открыл счёт в сберегательной кассе.. а потом уехал в Америку а счёт так и остался.. где то сто рублей когда открывал там так и лежит а книжка здесь со мной.. так просто лежит) ) но деньги лучше хранить в "BANK OF AMERICA"))
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Было в наличии 36 тыщ долл, но они могли в любой момент понадобиться для расчёта, не дома же их держать... Открыл счёт во Внешторгбанке и вклад "Доходный" - там проценты не самые низкие, срок - любой, какой скажите, вклады автоматом капитализируются и пролонгируются, и что важно - можно в любой момент закрыть и получить деньги (правда, с потерей процентов с момента последней пролонгации).
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
А нечего хранить, все тратится
TopElena Гуру (3261) 17 лет назад
Они не успевают откладываться ...все трачу причем на себя любимую)))
Julia Damiani Знаток (389) 17 лет назад
Откладывая деньги нельзя жить сегодняшним днем!