Как на жену надеть юбку.

Алексей Романов Мудрец (13000), закрыт 17 лет назад
А то как ей предлогаю так она в истерику да я не одену ..
А реально парит что как мужик все в штанах да в штанах. .
Дополнен 17 лет назад
Так она летом не хочет носить ее не в какую у нас с ней до мата доходит как заходит речь о юбке ...
Дополнен 17 лет назад
А то геем блин стану ...
хочется хоть чтобы раз в год ее носила ..

Дополнен 17 лет назад
Я ей и бабак давал на любую хоть макси не в какую ..
не хочет :(
Лучший ответ
Паша Гуру (3405) 17 лет назад
У меня такая же проблема, мужик! Да и не только с юбкой. Практически со всеми вещами. Как прошу что-то одеть, так доходит не только до матов...
Я тебя понимаю. У них комплексы на пустом месте. Бабы дуры, что с них взять.
Остальные ответы
Deniala Мыслитель (5431) 17 лет назад
ну удобнее же в брюках. я ее понимаю
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
А мне мой наооборот не разрешает мини носить... ревнует.
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Чаще хвалить её ножки!
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Ну начнем с того, что в юбке она дискомфортно себя чувствует - ноги как хочешь не поставишь, не сядешь, не встанешь. Да и дует, в конце концов - зима ж на дворе))) ) Её тоже понять нужно.
D.G. dima Мастер (1384) 17 лет назад
когда спать будет ты ее и наряди и накрасЬ как хош !!!1
НИКТО В НИЧЬЕЙ ШУБЕ Мастер (1134) 17 лет назад
Сказать, что у нее первые ножки Франции!
jill Мастер (2494) 17 лет назад
Просто смотреть оценивающе на женщину в юбке и постоянно говорить ей о том - ну посмотри как ей идет юбка, какие ножки. Только не переусердствуй - получешь скандал. А надо чтобы она поянла что тебя заводят девушки в юбках.
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
купи ей суперские сапожки, которые жалко будет прятать под брюки!
Надежда Гуру (4022) 17 лет назад
Тогда остается одно - почаще в ее присутствии обращать внимание на женщин в юбках
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Может у нее проблема с ногами, эстетическая. Типа лишний вес, который концентрируется на ногах, в результате некрасивые коленки, она комплексует
000 Мыслитель (5459) 17 лет назад
А ты возьми да не парься! ! Пусть носит то, что нравится!
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Скажи, что это из серии твоих эротических фантазий. Что ее ножки заводят тебя. Что только один раз ее об этом просишь. А уже потом хвали! Хвали! Оставь ей массу положительных эмоций об этом эксперименте. Знаешь, мы ведь о себе думаем, как о безнадежно кривоногих.. . Нам нужна ваша поддержка. Когда разуверимся в этой своей крепко засевшей мысле о жутком недостатке, так станем перелезать в юбки. Иногда...
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 17 лет назад
Попробуй смирительную рубашку, а потом юбку. А вообще проблема вселенская.
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Из вредности надень ее юбку и поинтересуйся: Как видок?
Может у нее и зашевелются извилины!
Светлана Гуру (3534) 17 лет назад
Предложи пофографировать ее, дома, в интим. оюстановке, в юбке. А потом покажи лучшие фото и докажи, что в юбке она КОРОЛЕВА.
carling Мастер (1978) 17 лет назад
нужно чтобы она сама купила себе суперскую юбку, а не с тобой.