Кто считает R&B музыкой?

Дмитрий Алферов Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ShuheR Профи (769) 17 лет назад
Там где одни дети богатых родителей понтуются перед другими детьми богатых родителей музыки ИМХО быть не может...
Остальные ответы
 Мастер (1805) 17 лет назад
в ервоначальном смысле - Ритм энд Блюз - да, но таперь это не то.
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
...дя, сложный вопрос - скорее поющие сиси, писи, попы...
Саша Коршун Мыслитель (5184) 17 лет назад
Херня это а не музыка. Поющие первичные и вторичные половые признаки и понты немеряные.
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
R&B построен, как мне кажется, на низших инстинктах человека.. . Достаточно посмотреть клипы.
stom Профи (671) 17 лет назад
если не ошибаюсь , изначально ритм энд блюз - это одно из ответвлений блюза , он же считается одним из родителей рока. блюз я скорее уважаю чем люблю, и я бесспорно считаю его МУЗЫКОЙ
а нынешнее рнб далеко от того , о котором я писал выше. не слушаю, не люблю, не уважаю.
Vselenskoe_zlo Гуру (2678) 17 лет назад
Это не просто музыка- это образ ЖИЗНИ!!!! 1