РосНОУ - что за университет такой?

fedorovsky Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
Впервые слышу.
Дополнен 17 лет назад
спасибо, Федор, но на странице - 404.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Удачно я увидела ваш вопрос... дело в том, что я сама учусь в РосНОУ на факультете иностранных языков и межкультурной коммуникации. Работаю там же...
Не могу отвечать за все факультеты, но о своем хочу сказать, что уровень обучения весьма хороший. Учебные планы я сравнивала с соответствующими в гос. ВУЗах и у нас они лучше. Предметы изучаются в достаточно полном объеме, а не обрываются в середине (в пример могу привести латинский язык и введение в языкознание, скорее всего и со многими другими ситуация схожа, но точной расчасовки не знаю). Тот выпуск, о котором имею сведения, на работу устроился практически полностью... и большинство - в очень серьезные организациии.
Если вас интересует что-то конкретное - пишите, я с удовольствием отвечу.
Остальные ответы
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
Ну ...как тебе сказать, у меня собеседовалось несколько человеков оттуда и работал один. Тот который работал - толковый от природы, а остальные - не знают ни фига. Это показатель качества вуза? Целиком платный, не мелкий, учат, как понимаю, фигово. Покопался, нашел тебе страничку: http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selInfo.asp?Ident=1043&Type=4