Как научиться любить?
самой - никак. но научить любить может тот человек, который очень сильно тебя любит.
2 лейлах, научить любить не может тот человек, который очень сильно тебя любит, этому учаться все на своих ошибках, воть
Для начала надо понять для себя, что такое любовь. А для этого можно почитать, например, книгу Эриха Фромма "Искусство любви".
прочитай "5 языков любви" поищи в инете..поможет для начала..дальше сама будешь рыть или ко мне обратишься
Любовь-это не наука, а чувство, которое должно идти у тебя из души!!!