Хочу попухлеть, но ничего не помогает.. . даже еда!!!

RedCat Знаток (442), закрыт 17 лет назад
Всю жизнь дохлая: рост 165, вес - 45 кг максимум (в лучшие времена) . Пробовала много есть - не помогает, родила - опять не потолстела. Что делать? Я скоро исчезну.
Лучший ответ
Просветленный (24490) 17 лет назад
Избавься от вредной привычки есть второпях и всухомятку. Неправильное питание приводит к постепенному снижению массы тела и становится причиной серьезного нарушения пищеварения. Только рациональное и сбалансированное 4-5-разовое питание позволит сохранить здоровье и сформировать привлекательную фигуру! В течение дня пей сладкие фруктовые соки - они снабдят организм дополнительными калориями, активизируют выработку инсулина, возбуждающего аппетит. Начни принимать настой мяты. Он хорошо влияет на пищеварение, повышает аппетит и улучшает усвояемость питательных веществ. Помести в термос 40 г сухих листьев этой ароматной травы, залей литром кипятка и настаивай примерно полчаса. Принимай по 1/2 стакана за 15-20 минут до еды для возбуждения аппетита и через полчаса после еды - для активизации пищеварения. Освой специальный комплекс упражнений, направленный на наращивание мышечной массы. Подробнее о нем ты узнаешь в ближайшем фитнес-центре. Если эти советы не помогли тебе поправиться, то знай, что существуют гормональные препараты, дающие стопроцентный эффект. Какое средство подойдет именно тебе и как долго его принимать, подскажет только лечащий врач. Но помни, у любого лекарства есть побочные эффекты!
Из худышки в пышку

Есть ещё один, на первый взгляд, парадоксальный способ:
сесть на любую жёсткую диету для похудения (!) на пару недель, потом перейти на своё обычное питание. Всё сброшенное за это время гарантированно вернётся с прибавкой:
http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/3550/3550051_DIETUY_NE_RABOTAYUT.doc
Остальные ответы
Наташа Переседова Мыслитель (7805) 17 лет назад
пей сметану с пивом(гадость)помогает очень, я 173 а весила 47, пила эту гадость и потолстела
Пользователь удален Гуру (2724) 17 лет назад
сама страдаю....
я вообще 172, вес 48
так что ты ещё пухлая))))
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
да, дельный совет дениска дал - иди в зал, мышца как у него станет
Мария Корнишина Мастер (1399) 17 лет назад
Я такая же!!! Надоели попытки бабушек и родственников меня откормить.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Две недели не поешь похудеешь.Тут главное очень хотеть.
Наталья Иванова Профи (510) 17 лет назад
если ни чего не помогает ), то может и не надо?) кушай себе на здоровье все подряд : пирожки, мороженное и тд и тп)) хоть в 10 часов вечера, хоть 1 ночи) может ну его нафиг- полнение?) главное, чтоб ты своему любимому нравилась)
А.К. Просветленный (27057) 17 лет назад
Готов поделиться :-)).
А вообще это в генах, но можно попробовать:
Есть нерегулярно и почаще.
Побольше спать.
Исключить секс :-).
Сходить к эндокринологу.
Подобреть.
Tatiana Turchina Профи (510) 17 лет назад
Счастливая))) Большинство девченок мечтает похудеть, я тут же видела кучу вопросов с просьбами помочь сбросить пару кг...
А насчет советов есть мороженное, пирожки,пиво и тому подобную гадость в огромных количествах, да еще и на ночь....не слушай ты их, потолстеть ты потолстеешь, да и то не факт, а проблем со здоровьем и плохим самочувствием больше будет...Просто старайся правильно питаться, ведь здоровье важнее.P.S. А если не толстеешь, может так и надо?
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь: http://humaniter.narod.ru/wrk_faq.html#fcons01
Zagadka Знаток (280) 17 лет назад
попробуй попить пивные дрожжи,они в аптеке продаются,помогают=) сама из-за худобы страдаю=) еще есть какой-то коктейль "Инжур +" тоже в аптеке, сама не пробовала=))