А вам жалко тратить баллы на вопросы?

Саша *** Гуру (2946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Adveniat Regnum Мыслитель (9530) 17 лет назад
Баллы не баксы, но многие как от сердца отрывают. А ты складно звонишь!
Остальные ответы
Надежда Гуру (4022) 17 лет назад
Даже не думаю об этом
~МашунЯ~ Мастер (2055) 17 лет назад
Нет, не жалко. У меня их достаточно)))) Могу поделиться ;)
nik Мастер (1157) 17 лет назад
Это потому что у вас их много....Мне вот, например, тоже многое хотелось бы спросить... Но мне - жалко!
НВВ Мудрец (18360) 17 лет назад
Если мне дадут правильный ответ, то совершенно не жалко. А на дурацкие вопросы - жалко.
NesTes Гуру (4807) 17 лет назад
Не в баллах счастье.
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Если действительно нужно услышать мнение многих, то какая же жалость??? За то, что ты услышишь что думают и как поступают другие люди - разве жалко всего-то 5 баллов?))