Подскажите любители СУШИ.Какой ресторан или бар в Питере самый хороший и не сильно дорогой.Спасибо.

Р. Берроуз Гуру (3598), закрыт 17 лет назад
Хочу в пятницу сходить с девушкой.
Лучший ответ
Margosha Мастер (1827) 17 лет назад
Ё! есть на Электросиле, есть На Лиговке, рядом с курской улицей, вкусно, приемлемо по ценам и очень приятная обстановка
Остальные ответы
Марина Мастер (2096) 17 лет назад
не знаю как в Питере а в Москве есть сеть ресторанов Планета суши, вкусно и не дорого, может и у вас есть