Уважаемые мужчины, как выотноситесь к тому, что молодая и красивая ругается матом?

Елена Матвеева Просветленный (43972), закрыт 17 лет назад
Вы женились бы на девушке, которая эдак по-мужски... взахлеб...
Лучший ответ
Виктор Гуру (3607) 17 лет назад
Если девушка ругается матом, то она не молодая и не красивая. Она даже не женщина. Я на такой не только не женился бы, а даже розговаривать не стал бы.
Остальные ответы
Frantsi :-) Мастер (1303) 17 лет назад
все люди в наше время ругаются матом!!
Алексей Матвеев Мыслитель (6079) 17 лет назад
Never!!!!Это вообще не нормально, когда женщина ругается матом!!! Разве что иногда))))) Но оччччччень редко)))))))))
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
В баню, девушке не положено сильно матюгаться!
Vivre Мыслитель (5157) 17 лет назад
вот мужчинам всё можно, а нам всё нельзя!!!
Фантом Знаток (477) 17 лет назад
Во-во. А результат нецензурщины - волосы на ЯЗЫКЕ!
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Я - мужик, никогда не ругаюсь матом, а чтоб девушка.... да я сбегу через 5 минут.
Пользователь удален Мудрец (13315) 17 лет назад
Лишь бы её брань не произростала от скудного словарного запаса.