а на работе можно найти свою половину

Пользователь удален Мастер (2369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
V.V.P. Мастер (1365) 17 лет назад
Я специально! не делаю служебный роман ;)
Это опасно!
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
можно, но лучше не надо, иначе кому-то придется уйти
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Ее можно найти где угодно... Моя подруга на работе как раз и нашла
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
можно, но не надо, т.к. если вы расстанетесь кому-то придется уйти
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
можно, но вместе потом лучше не работать, надоедите друг другу
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Некоторые находят! :-)
А что собралась ходить по офису и искать любовь! :-) Это не вариант! :-)
Maxim Ученик (163) 17 лет назад
Смотря где работаешь. В морге не советую! На венирологии тоже! А вот я себе в ювелирном деле нашёл и ничего, только другним не советую, видеть её не только дома но и на работе достанет
Чинь-Чинь Мастер (1405) 17 лет назад
можно, но только не из коллектива!
я нашла через инет, и очень довольна.
совмещала работу и знакомства.
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
ни каких служебных романов, все работаем в поте лица
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
Спрашиваешь, значит кто то на примете есть?
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
если вы женском коллективе напоретеь на женатого, а мужском коллективевсе за тобой будут ухаживать. половина из них холостяки.
Евгения Ученик (200) 17 лет назад
Можно, но потом лучше поменять работу
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
можно, но со временем будет напрягать.... при любом раскладе.
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
Можно конесно, но не на моей - у нас с мужской половиной проблемы - стоящие мужики заняты, а нестоящих как-то не хочется!!!