kak izmenit mugskoj harakter, vozmogno li eto?

Tanya Gardiner Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Белова Ученик (246) 17 лет назад
Характер любого человека изменить не возможно, а по поводу изменений попробуй начать с себя
Остальные ответы
Константин Клычков Профи (562) 17 лет назад
Если вы любите друг друга, то изменится сам.
z.®us Мастер (1026) 17 лет назад
К каждому мужчине (и человеку) - свой подход, свой ключ.
Подберешь - изменишь, а нет - .
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Не надо ничего менять, принимай таким, какой он есть
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Неблагодарное это занятие переделывать людей.
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Нет, можно его направить в нужное русло!
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Возможно, но не нужно! Людей надо принимать такими какие они есть, или не принимать!
Iwer Гуру (3444) 17 лет назад
Конечно. Но только лаской. Если будешь "наезжать" и ругатся-ворчать - еще хуже будет.
Впрочем, это работает в обе стороны.
Kathy Знаток (360) 17 лет назад
Человека невозможно изменить, разве что слегка подправить неточности, но это трудно
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Мало того, что это совершенно невозможно, но еще и абсолютно бессмысленно.
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
В смысле у себя или у мужчины? Если у себя, то на фиг оно надо, так легче шагать по жизни. А если у мужчины, то тут палка о двух концах, меняешь меняшь, а потом самой ненравится.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Не трать время на пустые занятия и надежды. Лучше найди другого мужчину.
FriedSprites Гуру (3119) 17 лет назад
характер изменить невозможно. и совершенно оскорбительно. но если он тебя любит, то (возможно) будет иногда делать так, как ты хочешь. просто чтобы тебя порадовать.