Возможно ли поменят строение "лба" хирургическим способом, мне не нравиться мое строение лба, немного вытянут

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 17 лет назад
Возможно ли поменят строение "лба" хирургическим способом, мне не нравиться мое строение лба, немного вытянут вперед,пожалуста подкажите?. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Есть такая операция -фронтальная лоботомия. После нее перестаешь замечать не только строение и форму собственных лобных костей, но и многое другое. Оптимизм явно повышается!
Остальные ответы
Marcyc Профи (842) 17 лет назад
Легко, просто подойди в любую ремонтную мастерскую, там какой- нибудь механик дядя Вася при помощи лома и водки все сделает в лучшем виде.
Света Лотарева Знаток (381) 17 лет назад
Я думаю, что нельзя. Надо принимать себя таким, какой есть
Юлия Профи (698) 17 лет назад
Ну загнул ты! Лоб это не нос и не губы. Это твердая кость, а за ней мозги. Лучше смирись со своим лбом. Уверена, он подчеркивает твою индивидуальность!
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
имеет смысл обратится к пластическому хирургу, но уверена, если операция и возможно, то она достаточно сложная
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
А если опустить пониже линию роста волос? Визуально лоб будет казаться меньше и не таким "вытянутым." Я думаю, это не слишком сложная операция. Применив компьютерное моделирование на консультации у косметолога, Вы сможете решить свою проблему... Только вдруг потом Вам еще что-нибудь насчет себя покажется? Что нос слишком вытянут или уши слишком втянуты? Банально, но факт - люби себя таким, какой ты есть - и люди к тебе потянутся!
Елена Мастер (1250) 17 лет назад
Не страдайте ерундой ,в этой жизни есть нед чем посерьёзней задуматься
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
само строение лба изменить нельзя, но возможно подтянуть кожу у висков вверх, тогда лоб зрительно вытянется. Эта опирация одна из самых сложных, в России её проводят недавно
Светлана Ученик (206) 17 лет назад
А ты не боишься, что операция не поможет, а сделает еще хуже. Какой есть с рождения таким и будь. Не надо коплексовать!!!