Народ,кому нравятся группа Братья Грим и певица Мара?

Another Профи (518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭНЖИ Профи (638) 17 лет назад
МАРА-супер дева! Она достаточно раскрепощенная, и в песнях, и в жизни, судя по интервью...
Остальные ответы
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
Нравятся. Не то чтобы очень, но иногда послушиваю
Михаил Ученик (133) 17 лет назад
одной девушке которая сидит со мной рядом
Margosha Мастер (1827) 17 лет назад
Братья Гримм так себе, Мара - да, интересная, непосредственная!
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Мне нравится первый альбом Братьев, но не в восторге от их внешности. А они, оказывается, оба женатые.
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
мара нравится, последняя ее песня особенно, которую по радио крутят, "невзаимная любовь"