Джентльмены предпочитают блондинок?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
Они предпочитают Леди. И притом, будет лучше, если она окажеться блондинкой.
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
по статистике именно блондинки быстрее всего выходят замуж
Наталия Знаток (371) 17 лет назад
не всегда, просто это стереотип
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Нет. Я их терпеть не могу. Вот брюнетки.. .
А если блондинка крашенная - тем более. Значит она в душе блондинка.
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
настоящий джентльмен на вопрос: кого вы предпочитаете - Блондинок или брюнеток? " всегда гордо отвечает "ДА! "
=)

а грузин говорит "Канещно буду, ваймэ, зачэм спращиваеш?!?! "
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Джентльмены предпочитают леди. А уж какого цвета -дело десятое.
Александр Лысенко Профи (980) 17 лет назад
Кито такие джентльмены? Только узнав ответ на этот вопрос можно начать интересоватся у них кого они предпочитают!
И по-моему предпочтения регулируются не цветом волос
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
...на самом деле цвет ни играет ни какого значения.. . все зависит от миллиона разных обстоятельств и случая!
валя Гуру (3768) 17 лет назад
мне кажется что блондинка это для мужчины такой своеобразный идеал.... но любят они всяких)))
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
skvoznjak, ti gruzinov videl toljko na rinke...ne nado rassprostronjatsja na etu temu...
u vsex svoi urodi.
a mujchini predpochitajut tex, kto reje v ix krajax vstrechaetsja...po etomu na juge krasivee schitaetsja blondinka...
siamcat Знаток (270) 17 лет назад
Джентльмены не предпочитают, они сразу берут!!! :)
Евгения Корнилова Профи (500) 17 лет назад
Джентельмены вымерли как класс
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
на вкус и цвет -товарищей нет!!!
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
Презпочитаю... Хотя я встречала мужчин, которые терпеть не могут блондинок.
Все очень индивидуально...
Хотя по этому вопросу существует множество научных обоснований и заключений :-)