Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

у меня вторую неделю держится температура.Не бронхит и не пневмония.Что это еще может быть?

Екатерина Скрипко Мыслитель (8094), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Angelica Furlan Знаток (299) 13 лет назад
Ciao!Ja zivu v Slovenijii i umenja toze samoje,vrac skazal cto eto kisecniji grip!On prisol iz Portugaliii.Pej vit C 1gram na 1 den,i vit dja zenscin 1tab.Gorlo polosji
1lizka soli,nemnogo sodi,iparu kapel joda.Esli vozmozno sdelaj analiz obsiji krovi.
Ja dumaju vso projdijot.Vraci tak i tak ni cego ne znajut.Poslusaj svoj organizm!
Zelaju zdorovja i udaci! Angel
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (148) 13 лет назад
а какая температура? Может 36,6
Княжна Мастер (1494) 13 лет назад
а к гинекологу ты ходила? анализ крови общий сдать
Александра Ученик (119) 13 лет назад
может быть СПИД!
лучше обратиться ко врачу
алексей М Гуру (2968) 13 лет назад
Может быть авитаминоз
Шветка Гуру (2505) 13 лет назад
Конечно, вряд ли, но может быть заражение крови.. .
Sterva Гуру (4278) 13 лет назад
Это может идти воспалительный процесс в ухе! СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!
Пользователь удален Ученик (168) 13 лет назад
какое-нибудь внутреннее воспаление
Jusika Просветленный (22976) 13 лет назад
этто может быть всё что угодно.. надо пойти к врачу, чтобы он выявил в чём причина .
dawko Мастер (1740) 13 лет назад
сходи к доктору!!!!
Елена Голубева Мастер (1306) 13 лет назад
Я знаю девушку, у которой такая же история. Врачи говорят: гормональное. У нее действительно с этим проблемы. К врачу надо идти по-любому. Сделать анализ крови, а там разбираться дальше. Желаю здоровья!
Пользователь удален Ученик (107) 13 лет назад
иди к геникологу и проверь почки
валя Гуру (3746) 13 лет назад
ты наверное все таки жива, сходи ко врачу и не парься
Р. Берроуз Гуру (3598) 13 лет назад
Всё что угодно... сомочувствие человека в первую очередь отражается на его температуре.. нужен специалист.. я страдал так 2 недели... думал зуб (кстати, может просто даже зуб мудрости расти) пошёл к зубному, тот сказал что всё у меня ок.. ноправил к неврологу, думали воспаление нерва... в конечном итоге выяснилось, что у меня гайморит.... 2 недели лечился... поэтому лучше обратится к врачу... дежурный врач направит тебя к необходимому...
Пользователь удален Профи (758) 13 лет назад
Может какая-то скрытая инфекция?
wajper Мыслитель (7247) 13 лет назад
Можно до бесконечности гадать на кофейной гуще.... К врачу! и не откладывай на завтра!
odajeo Ученик (130) 13 лет назад
возможно у тебя в организме происходит воспалительный процес.
Ведь температура это что? реакция-борьба организма с восполением.
не хочу пугать, но лучше обратиться в первую очередь к гинекологу, если ты поняла что не заболеваешь простудними болезнями.
Похожие вопросы
Также спрашивают