как вы относитесь к тому, что

carling Мастер (1978), закрыт 17 лет назад
русских в Прибалтике считают негражданами, а правительство на это вяло реагирует. Что должно предпринять государство чтобы защитить своих?
Лучший ответ
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Всем русским проживающим в прибалтике предоставить российское гражданство и создать условия для переезда в Россию. Тем же кто сам не пожелает вернуться жаловаться нечего, на своей земле прибалты имеют право жить так как им хочется.
Остальные ответы
oleg alexandrov Гуру (3376) 17 лет назад
война не посрдственно.
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
нанять чеченцев. они разберутся.
21 Профи (649) 17 лет назад
Правительство должно разразить военный конфликт,переубивать всех прибалтов и заселить по 5 миллионов русских в каждую страну прибалтики.
Осман Османов Мастер (2355) 17 лет назад
экономические санкции и притом с привлечением совета европы
Леня Горбунков Мастер (1427) 17 лет назад
Начать войну с непокорными!!!!
Юрий Рожков Профи (843) 17 лет назад
Переехать в Калининград или куда либо, а вообще туда где ты хотела всегда уехать....
Мария Профи (556) 17 лет назад
нужно всё решать миром,а вот они точно полные твари.
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Дать им возможность жить нормально в России.
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
к сожалению, на мой взгляд, это будет до тех пор пока эти государства не почувствуют себя государствами, а Россия может влиять только дипл. методами, и еще мне не понятно - почему наши отказываются учить язык страны проживания, это же нонсенс....
Андрей Павлык Мастер (1416) 17 лет назад
Помочь Русским перебраться в Россию.
Ренат Газиев Гуру (3079) 17 лет назад
Забрать наших людей оттуда! С прибалтами не договоришься! Они теперь будут всю жизнь думать, что СССР в годы войны присобачил себе Прибалтику, а не освобождал от фашистских захватчиков!
Рок Мудрец (11752) 17 лет назад
Всем русским в Прибалтике дать Российское гражданство и создать условия для переезда обратно в Россию. Такие же действия можно и предпринять и по отношению к нашим людям, которые хотят переехать из республик бывшего СССР, но на это у них нет нужных средств-чем не решение нашей демографической проблемы?
cor48 Мудрец (17103) 17 лет назад
Пока гражданин России себя таковым не почувствует, прибалтов и всех других не заставить нас уважать.