Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бросить курить

Sergej Cehmistro Ученик (218), закрыт 17 лет назад
памагите реально
ILF7 Мастер (1212) 17 лет назад
могу дат книжку как бросить курить, у меня уже несколько знакомых бросили по ней...
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Я сам бросаю с каждым брошеным бычком курить. А если честно способов дохера! .
Главное, чтобы было желание (огонь в глазах) бросить и ты бросишь. Если куришь больше трех лет лучше используй стариный метод: "Возьми немного, грамм 100 молока, окуни туда все сигареты, просуши и кури"-эффект ты проблюешься и тебе физически не захочеться курить. Еще принимай колеса, которые помогают бросить-в любой аптеке есть. И купи себе леденцы-сосалки. Как захочеться курить соси. Или грызи семечки, ну чего-нибудь вроде такого. Если б я все это проделал, то я бы бросил. Но у меня нет желания бросить курить и я травлю свои легкии, с каждой сигаретой забивая в бронхи смолу и травя печень некотином, курю и курю., хотя даже с точки зрения экономики: "Сколько потратил на сигареты за всю жизнь, столько потратишь на различные операции и бросания курения"Вывод: Чем быстрей бросишь, тем больше здоровья сохранишь и кучу денег с экономишь! Бросай! Удачи тебе в борьбе за свое будующее! Борись!
ЕВСЕЕВ Профи (843) 17 лет назад
Я недавно бросил, окурок дальше всех улетел..
Пользователь удален Мастер (1339) 17 лет назад
Взять и бросить, сила воли нужна, а ты был на вскрытии курильщика, вот предстаь такие легкие и у тебя
Похожие вопросы