Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

слышала версию что мужчинам нравятся не накрашеные девушки-так как быть теперь-если я не могу без косметики!?

alina sivach Ученик (58), закрыт 17 лет назад
Марго Гуру (4200) 17 лет назад
Краситься, но так, чтобы этого никто не заметил, по минимуму!
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
просто не переборщивать с косметикой
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
фигня все это! не верь! и продалжай красица.. кстати слово красится произошло от слова красота....
Хоха Ученик (131) 17 лет назад
я бы сказал, нравятся в меру накрашенные женщины, т. е сафсем себя мазать не нужно до неузнаваемости, а кое-где, кое-что на личике подчеркнуть можно.
Светлана Знаток (321) 17 лет назад
я съездила в отпуск, загорела, там без косметики ходила, и тут теперь не крашусь.. . тока ресницы
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
они все врут, красоту они любят, это точно и уверенных в себе, так что делай так как удобно и комфортно тебе.
Зайчик Профи (943) 17 лет назад
Эту версию придумали те Кто ненакрашенные страшные и крашенные не лучше
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
делать естественный макияж, самое трудное, легче намалеваться как кукла
смиркова Профи (717) 17 лет назад
А ты замужем? Это тебе муж сказал? Они любят накрашенных и ухоженных, НО не размалеванных как продажная женщина, и заброшенных
z Мастер (1370) 17 лет назад
с помощью ккосметики надо подчёркивать красоту ,
а не создавать её...
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Результат, девушка должна быть красивой
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
Искусство макияжа заключается не в технике боевой раскраки, а чтобы макияж был минимально заметен.. . Не можешь без косметики - это хорошо, выбери пастельные тона ...и блеск для губ вместо помады. А вот на работе можешь быть во всеоружии
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Большое искусство накраситься так, что этобы это было незаметно окружающим. Советские школьницы в суровые времена 60-70-х годов этим искусством прекрасно владели. Попробуй и ты, какие твои годы! Успеха!
alionuska Ученик (116) 17 лет назад
мужчинам нравятся красивые женщины, краситься но чтоб было красиво, когда много косметики это не красиво, всё в меру должно быть.
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
мушшины все раззззззные, найдешь своего и вперед!
Пользователь удален Ученик (19) 17 лет назад
Zabey na vseh i delay tolko to,chto tebe nravitsya!
Источник: MAD
Екатерина Скрипко Мыслитель (8093) 17 лет назад
А мой парень наоборот не любит когда я крашусь. Да и я не люблю тратить время и деньги на всякую химию. Если действительно хочешь нравиться Настоящим мужчинам - вот мой совет: "Молодость, здоровая кожа и ежедневный уход за собой - вот самое главное оружие красоты"
Анечка Знаток (347) 17 лет назад
Мужчины любят не ненакрашенных, а ЕСТЕСТВЕННЫХ. Т. е. макияж должен быть не очень заметным.
Олег Архипов Мастер (1129) 17 лет назад
Вот а вы объясните женщины зачем скрывать естейственную крассоту за "тонами" косметики?
Похожие вопросы