СЕКС--- это красивая картинка или некрасивая тоже может быть--и ещё более заводит ? НЕ ПРИЛИЧНО ИЛИ ПРОСТО НЕ ПРИВЫЧНО?

Пользователь удален Мыслитель (8570), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) 17 лет назад
а я все поняла,а эт мужики не поняли,не удивительно,просто они такие,да.Может и некрасиво выглядеть,но на вкус и цвет-))
Остальные ответы
Daiv Davidoff Мастер (1238) 17 лет назад
пока я читал твой вапрос я чуть не заснул
Сергей Профи (663) 17 лет назад
а может тавыомжамт алмдалмт авлмт авм авмо
on_moonУченик (100) 17 лет назад
не,ну не до такой же степени
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
Грузанула....и сказать-то нечего %)
HEMP Мастер (1752) 17 лет назад
Это красивая картина, особено когда при этом всё красиво делают! Для многих это картина просто непривычная!
vitkud Мастер (2458) 17 лет назад
прошу прощения, а что Вы курите? :))
Сергей Гришин Гуру (3279) 17 лет назад
ага))))))))и ещё то что у других мы считаем изврщением, для себя называем просто экспериметом))))))))))
pollyina Мастер (1554) 17 лет назад
это как единство и борьба противоположностей, что может быть красивее женского обнаженного тела, мужское уже порнография....