Приятно мальчики слышать что не все вы бросаетесь на большое

marija Профи (910), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Да, достаточно маленькой девочки, ведь они для любви!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
на большое тело?

на мой взгляд полные люди в первую очередь просто за собой не следят, а уже во вторую предрасположенность

а кому на пример интересно общаться с мужчиной который за собой не следит, и чего такой мужчина добъется в этой жизни?

я тоже думаю что никому!
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
чем больше хочешь тем меньше достигнеш! не хочешь познакомиться?