Как недорого (не > 100$) добраться до Будапешта из Беларуси?

Елена Дубовицкая Мастер (1406), закрыт 17 лет назад
на поезде 150$, государственные автобусы не ходят.
Дополнен 17 лет назад
автостоп не предлагать
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Поднакопить до 150$ и поехать на поезде будет и спокойнее и безопаснее...
Остальные ответы
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Пешком. С запасом еды. Или на велосипеде (если покупать не надо) .
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Автобусом до Ньиредьхазы. Потом автобусом до Захоня. Пешком до Чопа. Маршруткой до Мукачева. Далее электричкой до Львова, от него до Здолбунова, потом до Сарны, потом до Лунинца, а это уже Беларусь - задача выполнена. А что 50 долларов так принципиально? Дешевле, наверно, только автостопом. Аналогично в другую сторону.