Как отучить мужа от компьютера и интернета?

Яна Резникова Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Писарева Профи (650) 17 лет назад
Никак:((( Думаю, девушка уже пробовала и то, и другое.
Остальные ответы
Сергей Родькин Гуру (4197) 17 лет назад
Невозможное возможно, свари пожрать и разденься!
Илья мальцев Ученик (173) 17 лет назад
Ехать жить в глухую деревню, где не ловит сотовый, нет телефона и электричества!
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
соверши поломку электричества....да на долго....в тишине да при свечах ему понравиться больше....
Бобер Профи (932) 17 лет назад
Поставить ему операционку Windows Melenium ^))
Ol'ga Знаток (306) 17 лет назад
мне кажется это болезнь, которую надо срочно лечить!
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
у мя была таже проблемма...я просто взял и ушол от жены...через 4 месяца она осознала что я ушол))) и стала просить что бы я вернулся...
Результат:с 16 часов за компом в сутки понизил до 5 часов
Алексей Кременецкий Профи (841) 17 лет назад
Легко, но возможны рецидивы ревности :) Договоритесь с подружками пару вечеров погулять вместе. Я думаю, намек будет достаточно понятен, чтобы Ваш муж стал уделять немного более внимания Вам, чем компьютеру.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
все прсото
значит с тобой не интересно !
The queen of your heart Гуру (3583) 17 лет назад
Купить себе ноутбук и общаться с мужем в сети :) А еще завести себе виртуальных любовников
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
prichem zdes interesno ili net vu znaete pochemu smotrjat televizor? potomuchto skuchno s jenoj? tuposti u menja muj kak s rabotu prihodit tak srazu za komp, vu znaete a ja rjadom siju nu inogda on menja uje sam zovot idi pokaju chtoto, ranshe govoril idi spat a sejchas nu posidi somnoj escho chut chut, eto prosto istochnik informacii, esli bu u menja escho odin komp buk, ia bu sam tam propadala bu sutkami
BAHbKA Мудрец (15799) 17 лет назад
Сначала себя отучи!
Агейкина Леся Ученик (249) 17 лет назад
Не нужно отучать. А то потом лови по кабакам да подругам.
Gavrilina Natalia Ученик (192) 17 лет назад
выбросить в окно системный блок!
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
Лучше не надо. Ломка - это жесть.
MARA Профи (709) 17 лет назад
ничего не поможет...
прийдется смириться или найти нового мужа