Считают ли вас окружающие"человеком со странностями"?

LaLuna Просветленный (31090), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
И такие оригиналы есть :-)
Остальные ответы
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Ой, и еще как считают! Кстати, я по гороскопу тоже лев. Фотку скачаю.
Пантера Ученик (118) 17 лет назад
Да, что да, то да...говорят, мышление у меня и взгляды на жизнь не такие, как у всех. Друзьям со мною хорошо, а вот мужчины совсем теряются во мне...не знают, как и что со мною делать...
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Я проще простого. Никто не считает.)))
Паша Гуру (3405) 17 лет назад
Да, что верно то верно! )
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...скорее непредсказуемой *)
Александр Долгих Профи (792) 17 лет назад
Очень интересный вопрос. Я ответил бы так. У большенства людей скрыты эмоции. И когда они расскрываются - со стороны кажется, что он -"сошел с ума".