Как по вашему мнению возникла жизнь на земле?

KaZa=) Профи (670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Это вечный вопрос ответа на него нет и врядли будет.. . Я придерживаюсь мнения что всё не так просто)
Остальные ответы
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
есть гипотеза, что первая разумная жизнь ввиде бактерий или микрорганизмов прилетела из космоса с помощью, падающих комет, метеоритов или болидов.. .

ну а вообще жизнь вышла из океана.
Diмон Профи (828) 17 лет назад
Её создала Сила или Бог, или Будда и т. д. Вообщем в результате слова того, кого мы увидем в 2013 году если будем живы!
Источник: Библия, Каран, Учение карлоса Кастанеды, календарь событий племени Майа
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Явно не врезультате биологической эволюции
Иван Штаер Профи (548) 17 лет назад
Вопрос не простой... и на данный момент сколь-нибудь вразумительной целостной теории возникновения жизни на Земле нет. Проще говоря, никто толком не знает.
Доказана возможность образования и существования достаточно сложных органических молекул в условиях, близких (как мы считаем) к тем, что были на Древней Земле до возникновения живой материи.
Но вот откуда взялась ДНК/РНК совершенно не ясно.. ведь это не столько сложная молекула сама по себе, сколько молекула которая включает довольно сложную информацию о том что (какие белки), как, сколько и когда клетка должна производить. Вероятность случайного возникновения такой информации в последовательности нуклиотидов не просто мала, а непостижима...
Теории инопланетного происхождения жизни ничего в сущности не дает, т.к. возникает вопрос, а откуда появилась эта инопланетная жизнь.. что суть тоже самое..
Теория божественного сотворения жизни не дает ответа на вопрос откуда взялся Бог и т.п.
Марго Гуру (4196) 17 лет назад
Ну уж точно мы произошли не от обезьян и не от Адама и Евы. А сама жизнь, первая и очень примитивная возникла по желанию господа Бога.

ЧУДО!!!
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Метеоритная и божественная теории меня не устраивают. Мне нравиться думать что мы - одичавшие потомки каких-нибудь галактических бродяг, которые то ли просто поселиться на задворках галактики решили, то ли караблекрушение потерпели - не важно.
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Зайди на сайт по ссылке, найди Философию Объединения, там описывается как Бог начал генерировать энергию...
Источник: www.truesite.ru
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
когда семя инопланетян совместили с макакой
Юрий Кумаков Мыслитель (7133) 17 лет назад
Библия отвечает на Ваш вопрос. Она говорит о Боге: "У Тебя источник жизни" (Псалом 35:10).
Многие учёные соглашаются с тем, что жизнь не могла возникнуть сама собой. Об этом советую Вам почитать интересную серию статей на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Источник: Библия