Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я решила прервать отношения с женатым мужчиной, встречалиись 1,5 года

Алиса Знаток (324), закрыт 17 лет назад
не отпускает. плачет. говорит, что любит, но из семьи не уходит. Мужчины, объясните вашу психологию? Я в ступаре!
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
он и не уйдет из семьи...
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
просто порви, а если он решит что ты ему нужна больше, то пусть покажет это и уйдет от жены
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Кого любишь - отпусти, вернется - твое, не вернется - никогда твоим не было.
Katika Профи (963) 17 лет назад
И правильно сделаешь!
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
они коты, которые хотят чтобы им было хорошо,
подумай лучше о себе, если за 2 года не бросил семью, то не бросит никогда... .
вообще ненавижу таких приспособленцев !!!
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
а все они собственники. и жену не брошу и тебя не отпущу.
пошли его нах. знаешь сколько кругом мужиков? ! я как от своего ушла 2 месяца назад, так до сих пор успокоится не могу - глаза разбегаются ))))))))
555Talisman Гуру (3618) 17 лет назад
если есть дети.. уйти сложно от жены...
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Ой прям мужиков много :) Глаза у нее разбегаются :))) А че вы тогда все сидите на сайтах знакомств :))))
Глаза блин у нее разбегаются ...Ой насмешила ...Собери глаза обратно в кучу :)))))))

Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Как решилась? Научи пожалуйста, у меня похожая ситуация (два года почти встречаемя) . Ревнует ко всему и ко всему, каждый день приезжает. . но живет с женой...
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
мужчины действительно странные создания. Что его держит там? Дети? Так его никто не застовляет их брасать - пусть встречаеться. Скажи что ты не против его детей. Но если он любит тебя так пусть будет с тобой! Это идеатизм жить с нелюбимой (пусть даже и с женой) но из за детей - это не жизнь а существование!
Если действительно любит вернеться!
Удачи!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Да, я тоже думаю что если любит то должен расстаться с женой, даже если есть дети. Сейчас таких случаев миллион.
Похожие вопросы