"Даввайте бороться за детские души прививкой стыда, чтоб не уродились не фюрер, ни дуче из них никогда" (Евг

Весь мир - один город Гуру (3944), закрыт 17 лет назад
Евтушеко) Угрожает ли России ксенофобия и фашизм и как с этим бороться?
Лучший ответ
Алексей Левашов Профи (923) 17 лет назад
Реально, посмотри вокруг((
Разруха в головах
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Да,это реальная угроза. А бороться - занимать людей делом,каждого.
Пользователь удален Мастер (1778) 17 лет назад
Нм нужно прививать национализм, хотя б немного.
Понемногу забываем, за всей этой мишурой, что мы Русские – а третьему Риму не бывать.
Пафосно!?? Отнюдь.
Саббах Знаток (280) 17 лет назад
Ладно Фюрер, черт с ним с Дуче... Главное, чтобы Буш самый младший не уродился, а то еще с двумя предыдущими не разделались!
ARKTHUR Мудрец (10817) 17 лет назад
Мдя....Честно говоря, я в шоке...Евтушенко (я не его поклонник) скорее всего накропал этот лозунг при СССР.
Пусть лучше Дуче и Гитлер, Наполеон и Цезарь, чем серые безликие тихушные черви (зависть и жадность, подлость и предательство, цинизм и жестокость) , сжирающие каждого из нас...с нашего на то молчаливого согласия. Быть как все...-во где УЖАС! Не выделяться и нести хаос и разрушение, апплодировать и Дуче и Гитлеру, и Наполеону и Цезарю....но вовремя их продать....И вновь, как ни в чём не бывало рассуждать о борьбе за чистоту помыслов...)))) Хорошая СТРАТОГЕМА....вечная.