Как можно назвать сына? Посоветуйте пожалуйста!

людмила Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Купи книжку про имена, там очень грамотно все написано. Нужно подобрать чтобы сочиталось с папиным ( по согласным) и маминым (по гласным) именем, чем больше совпадений тем лучше. Только ни в коем случае не называй в честь кого то! Ребенок повторяет судьбу говорят.
Остальные ответы
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
Константин, Александр, Валентин, Станислав, Игорь
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Открываешь церковный календарь и выбираешь, там имен на каждый день немерено есть из чего выбрать и не мучайся
Лидия44 Оракул (86427) 17 лет назад
А отчество какое?
Мне нравятся короткие, звучные и в меру распространённые имена: Артём, Пётр. Но самое красивое имя для всех народов и на все времена : АЛЕКСАНДР!
Evgeniya Ganeva Профи (511) 17 лет назад
Предлагаю ЕГОР. Имя исконно русское, не заезженное. И орригинальное в эпоху Даниилов и Никит.

И БОГДАН тоже замечательное имя.
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Я своего Андрюхой назвала))) )
А вообще лучше взять книгу "Тайна имени"
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Делали так: муж и жена писали списки тех имен, что каждому нравятся, потом менялись и вычеркивали то, что не нравится. В итоге имеем - АНТОН
Евгения Ильина Ученик (141) 17 лет назад
Я для себя решила, что однозначно - Егор!
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Выбрать несколько имен, которые папе с мамой понравятся, а потом спросить у сына
Дети очень чутко на это реагируют
Вот что ему понравится так и называйте
Inna Профи (624) 17 лет назад
Артемий - очень красивое имя, я так своего сына назвала. а вообще имя для ребенка нужно выбирать такое чтобы не дразнили. "Артем" - какую дразнилку можно придумать? муж хотел назвать Константином ну тут и костыль и мосол и еще куча всякой гадости
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Никита, Дмитрий, Константин, Мартын
Наталья Островская Знаток (264) 17 лет назад
говорят "как корабль назовешь, так и поплывет", выбирай великие имена....
Владимир, Александр, Вячеслав, Михаил....
только не - Иван, Кирилл, Илья....-алкоголиком будет;-))