Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Следует ли выходить замуж за нелюбимого, если он тебя любит безумно и готов ради тебя на все?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Других перспектив пока нет.
Лучший ответ
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
НЕТ...
не порть себе жизнь...
подумай о том, что ты будешь засыпать с НИМ каждую ночь и
просыпаться с НИМ каждое утро...
куда приятнее если это будет любимый человек...
каковы причины того, что ты думаешь о замужестве?
1. Ты хочешь не отставать от своих подруг, у которых и муж, и дом и дети?
2. Ты хочешь ребёнка?
3. Или же всё-таки он нравится тебе, но ты сама себе боищься признаться?
Подумай об этом...
Не совершай ошибок...
Удачи :)
Остальные ответы
Марина Мастер (2097) 17 лет назад
решать тебе какой брак ты предпочитаешь: по любви или по расчету
Самуляк Руслан Ученик (188) 17 лет назад
Не стоит. . будешь мучаться, а потом все-равно убежишь
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
хммм, вот вопрос из серии что лучше: любить кого-то, либо позволять любить себя (если исключить вариант обоюдности)? ?
знаешь, пожалуй быть любимой - надёжнее.. . если перспектив особых больше не намечаеься, а жОних всё же перспективный и либит тебя, а к браку ты относишься не самым серьёзным образом, то выходи!! ! я бы вышла, наверно.. .
да, ещё вопрос в том, сколько тебе лет, если приближается к 30, то не советую ждать особых перспектив, а заводить семью и быть счастливой.. . а дальше, по обстоятельствам )

Константин Иванов Мастер (1174) 17 лет назад
В принципе, можно выйти. В браке главное -УВАЖЕНИЕ!! ! С другой стороны - подумай о парне! Жалость - не самый лучший в этом случае поступок!
Виктор Ершов Знаток (456) 17 лет назад
а любит ли он тебя, а может он хочет доказать что то вот это больше похоже на правду ( у меня такое было), и теперь представь что будет если он не докажет (после свадьбы) или докажет? Что будет хуже вот ведь вопрос.

Правда есть один выход беспрекословное подчинение всегда, потому что потом он будет очень раздрожителен, ты к этому готова.
Источник: Человек который искрене любит сам умрет но не приченит ни малейшей боли любимому из "благородных целей" это точно.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
нет.ты все равно долго с ним не проживешь.если чувства не взаимны....
один любит,а другой - лишь позволяет любить....
andre Гуру (3133) 17 лет назад
изменять же начнешь - а эт не хорошо :(
Игарь Знаток (324) 17 лет назад
Если он лох,то следует
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Сама нахожусь в подобной ситуации ((((
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Это жестоко по-моему по отношению к нему и по отношению к себе. Раньше, не спорю так делали и жили вместе долго и счастливо, но сейчас время другое, и роль женщины в обществе другая. Зачем обманывать, себя и его?