Как добраться из Питера до Ярославля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Кто знает есть ли прямой поезд из Питера до Ярославля и сколько это стоит?!
Лучший ответ
Татьяна Соболева Ученик (247) 17 лет назад
Посмотри здесь
Источник: http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=384fdcf2
Остальные ответы
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Такой поезд есть, стоимость до 1000 рублей, это самый быстрый и недорогой способ туда попасть...
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Ходит. Текстильный край, Питер-Иваново. Плацкарт около 500 рублей. Удобно, в Ярославле с утра, обратно идет вечером. Дня тебе на Ярик хватит