Возможно ли поменят строение "лба" хирургическим способом, мне не нравиться мое строение лба, немного вытянут

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 17 лет назад
Возможно ли поменят строение "лба" хирургическим способом, мне не нравиться мое строение лба, немного вытянут вперед,пожалуста подкажите?. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Jihiko Мастер (1445) 17 лет назад
чудеса пластической хирургии и не такое творят, уж поверь!
Остальные ответы
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
думаю мозги при этой операции заденут точно
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Со временем меняется представление и восприятие - мож лет через пять это для вас станет предметом гордости.
Меняйте причёски.
в принципе есть клиники челюстно-лицевой хирургии (можно в нете поискать) но они по-моему вмешиваются только при наличии мед. показаний (травмы там и т. д)
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
В наше время всё можно. Просто обратись в клинику где занимаются пластическими операциями
Наируи Игитян Знаток (349) 17 лет назад
думаю возможно, но нужно ли это тебе?
лоб не решает в жизни все
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Подстриги челку и не заморачивайся!