Нужно ли учить английский язык?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я считаю, что в современном мире каждый человек должен знать английский. Дело в том, что исторически английский стал средством международного общения.
Остальные ответы
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Английский - это минимум! лучше еще какой-нибудь язык знать.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Если хочешь устроиться на хорошую работу - тогда нужно.
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
На твоё усмотрение. . Только когда-нибудь по-любому придёться куда-нить поехать, ну или просто общаться с иностранцем. . Вот тогда и будешь как дура!
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Зависит от того, что ты собираешься делать.
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
это решает каждый сам для себя.. . но учитывая, что он международный, не мешало бы...
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
вообще да) это всегда пригодиться в жизни)
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
Оптимист изучает английский. Пессимист - китайский. Реалист - автомат Клашникова.
Источник: cyber.mind
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Английский - унифицированный язык европейской части мира. не общаться с иностранцами, не понять всю прелесть фильмов, музыки и книг без него невозможно. Не говоря уже о технической литературе, многие образчики которой не переводятся на русский.
English - must have in our society!
7_tiger_stripes Мастер (1145) 17 лет назад
это просто необходимо! тем более все инструкции, советы, составы пишут на английском! купила шампунь! а это не шампунь нифига, а.... смазка! хыхы! вот тогда будет прикол! хотя бы по этому! да и вообще он красив!
sssash Профи (917) 17 лет назад
Как минимум один иностранный язык нужно знать очень хорошо, чтобы с чужаками общаться. А английский - международный. Правда, говорят китайцы поджимают. Может стоит что-то восточное выучить?
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Нужно, щас без элементарного знания английского трудно, особенно тому, кто с компами работает. Да и для общего развития вообще
RustDust Знаток (272) 17 лет назад
если интересно - то да. не стоит заставлять себя, если не хочешь, а все вокруг говорят "надо"