Как вы считаете надо ли вешать на машину всякие знаки, типа "Туфелька", "70", "Чайник"?

Alisa Профи (590), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
надо если хочешь чтобы от тебя шарахались!
Остальные ответы
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
конечно нужно, прям на лобовое стекло
Natalia Shirokaya Мастер (1736) 17 лет назад
по-моему, иногда смешные бывают, главное, чтобы у ехавшего сзади транспорта/водителя было чувство юмора))))
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
нужно объязательно.. . я всегда к таким водилам отношусь внимательней, снисходтельней и большим пониманием
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Всё, девушка. . вешайте всё) И вас подрезать небудут, сразу видно будет что вы автогражданочка))))
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
каждый показывает по надписям кто он есть.
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Нет, просто бред какой-то
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
У меня висит "У", но это не помогает, наоборот.. . У нас же не Германия никакого уважения нет друг к другу. да ите кто подрезает правил дорожного движения не знают, у нас сейчас все можно купить и права в том числе.
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Надо. Другие должны знать, что от вас ожидать. А кто подрезает, это от бескультурия.
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Только надо вешать такие наклеечки, чтобы водитель к ним не присматривался. То есть не на них смотрел, а на стопы.
Mai Мыслитель (5916) 17 лет назад
Ну зачем же помогать товарисчам Гайцам в их охоте? Пусть подумают, повзвешивают, а ты с такой туфлей весь процесс форсируешь...
Юлия Профи (698) 17 лет назад
Обязательно нужно. Я как только вижу такой знак, сразу дистанцию держу метров 10-15.
Maria Maltson Знаток (264) 17 лет назад
Однозначно не надо.... я например никогда на них внимания не обращаю... .
Раз сел за руль, будь как все.... ИМХО
sssash Профи (917) 17 лет назад
Надо, но те которые помогут окружающим сориентироваться кто вы есть в плане водителя. Думаю, что "туфелька" - глупый знак. Есть много женщин, прекрасно управляющихся с автомобилем.
kirill sergeev Знаток (492) 17 лет назад
я счетаю что девушки должны вешать не туфелки не чайники не У и НЕ! ОНИ должнына на задние стекло свои фотографиивешать) тогда эфекта больше будет
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
НЕТ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Такие машины подставляют каждый день! Подставлялы, только и ищут в толпе машин " Чайника ". Поверьте мне, ничего кроме неприятностей- не принесет. Забудьте об уважении других водителей. Чаще будут сигналить и хамить в след.
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
Согласно ПДД водитель, стаж которого не превышает 2-х лет обязан разместить на заднем стекле знак "ограничение скорости 70"
вообще полезно ещё знак "Ш" шипованная резина - чтоб сзади дистанцию поддерживали
а остальное (всякие туфельки-чайники) это из области кактусов на рабочем столе - говорят, что от чего то помогают, а на самом деле - просто украшательство
Иван Иванов Знаток (352) 17 лет назад
Это - левые понты, долой их!