Приукрашиваете ли вы себя при общении в интернете?

Я -нет. На моем личном сайте http://humaniter.narod.ru обо мне все как на самом деле.

...нууууу может на одну капельку ...или на две *)) ( аватар ___мой по - крайней мере )

зависит от того скем общаюсь, для одних преукращиваю, для других наоборот :)

Ну... и такое иногда нужно делать! А я нет, просто потому что цели немного не такие как этой "девушки"!

Укрошаю, но только в какую сторану незнаю. В реальности себя виду чуть подругому, а сдесь как есть на самом деле.