Приукрашиваете ли вы себя при общении в интернете?

TEHb Мудрец (12908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Думаю, что да! И не верю тем кто скажет нет! Такие уж мы существа, всегда хотим казаться лучше чем мы есть!
Остальные ответы
Кэтлин Гуру (3679) 17 лет назад
о, как же без этого!!!!
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
Самое страшное, что таких красивиц очень много в сети))
КудряШечка Профи (647) 17 лет назад
я обычно поступаю наоборот,расписываю свои недостатки во всей красе и еще что-нибудь от себя добавляю)))))
Татьяна Мастер (1177) 17 лет назад
А где ты мою фотку взял?))
Наталья Мастер (1417) 17 лет назад
А смысл, кто-то именно меня и ищет, с такими объемами и габаритами!
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
А как же. Правда, только когда начинают спрашивать. Первая не вру :)
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Ну конечно...))) На самом деле это я...))))
Traffic Мастер (1060) 17 лет назад
Укрошаю, но только в какую сторану незнаю. В реальности себя виду чуть подругому, а сдесь как есть на самом деле.
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
Ну... и такое иногда нужно делать! А я нет, просто потому что цели немного не такие как этой "девушки"!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
зависит от того скем общаюсь, для одних преукращиваю, для других наоборот :)
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...нууууу может на одну капельку ...или на две *)) ( аватар ___мой по - крайней мере )
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Я -нет. На моем личном сайте http://humaniter.narod.ru обо мне все как на самом деле.