А где вы занимались сексом?

Наталья Фольмер Гуру (3529), закрыт 17 лет назад
В каких самых интересный местах вы занимались сексом? Экстрим возбуждает?
Лучший ответ
tania Профи (528) 17 лет назад
ХИ хи на пляже,в поезде,в поезде на верхней полке,а моя мама спала в низу,в подъезде,
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (67) 17 лет назад
это ты по адресу-в кассе на сейфе
Angel Charli Мастер (1006) 17 лет назад
эстрим никогда не помешает! самый экстремальный был на просёлочной дороге! он был не забываем! так же никогда не забуду секс на муравейнике! потом долго чесалась пятая точка! но это не важно, зато теперь есть, что вспомнить!
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
На природе самое оно :) В леску на травке :)
ilona Мастер (2147) 17 лет назад
в чем-то да! действительно, придает, остроту.. . ;)))
приходилось как-то почти осенью на склоне холма, причем понизу проходила трасса, по которой ездят машины.... а я еще была в желтой куртке.. . т. е. если что - видно было меня весьма неплохо! ;))
хотя в тот момент мне было все равно, если честно!
Евгения Ученик (200) 17 лет назад
На пляже, а вокруг отдыхающие
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
на берегу моря, полузакрытый пляж, галька, но романтикиии....
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Я трахал девушку, когда у нее во всей квартире был ремонт и ходили рабочие,
А в самом конце еще и мебель привезли и нам все-таки пришлось выбираться из своего укромного уголка