Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщинам нравиться получать удовольствие (оргазм), только тогда когда пенис всунут по самую мошонку (полностью)?

Алексей Ученик (47), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Чушь, когда язычком это круче))) Да девушки? Это разные оргазмы и ощущения разные.
Остальные ответы
Юлия Знаток (369) 17 лет назад
в этот момент соединяются такие понятия, как боль и наслаждение от этой боли
LHJ Ученик (145) 17 лет назад
В общем то это индивидуально для каждой. У всех по разному
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
потому что в порыве страсти хочеца чтобы зафигачили по самые гланды.нравится чувствовать что мужчина сходит с ума и звереет.во как!
Источник: сама так люблю
andre Гуру (3133) 17 лет назад
но это не правда!
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
потому что в этот момент член касается шейки матки, а у женщин это чувствительная зона....кроме того... сам ощущение того, что тебя дерут по самые помидоры... доставляет кайф) а если он еще в это время шлепает по заднице или держит за волосы.. ваще улет)))
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
А у мужчин как будто не так же - это природа, и не куда от нее не деться!
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
оргазм бывает и не только от этого
Анна Ученик (172) 17 лет назад
не соглашусь что языком круче, но если у парня внушительная длинна, то и "по самые не могу" удовольствие сомнительное)
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Это опреленённая разновидность оргазма. А, вообще, их множество. Кто-то способен получить оргазм только одним способом, а кто-то другим. А кому то всё подходит, но это редкость.
Вот, видимо, Ваша патрнёрша кончает только так!
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
мдя?моей безумно радует когда движения идут только при введении головки и движении ей.не дальше.наскока мы помним,основные нервные окончания как раз при входе..