Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

пол дня был у меня телефон отключен!!!

Мария! Гуру (2541), закрыт 17 лет назад
включила, любимый пишет... "ты куда пропала я волнуюсь! ответила я, что очень соскучилась... телефон был разряжен, а зарядить не было возможности... отвечает "я даже не знал, что подумать, где ты что с тобой! ты обо мне подумала? вобщем разобиделся.... хотя сам такой же... что теперь делать??? подскажите?
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
да ничего, потом еще позвонит
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
перестать истериковать, надеюсь вчерашнее свидание прошло на ура ? )))
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
не делать из себя виновную ;) ведь пока, что не изобрел телефонов, заражющихся от наших собственных тел :)
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
Марика, солце, ведь ты тоже обижаешся на своего М.Ч. когда ты ему пишешь смс, а он не отвечает из за того, что мобила отключена!!!
не стоит на него обижаться попробуйте поговорить с ним на эту тему, ( не так страшен черт как его рисуют)
просто что ты что твой м.ч. накручиваете себя ( деоаете с комара слона). а этого делатьне стоит:)
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
а что вообще случилось?))))) это ли проблема?
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Глупо,скажи что у етбя мобильник не работал.Он должен понять.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Я так и не понял: у тебя проблема всётаки с мобильником или с парнем?
Если тебе нравиться, что он о тебе беспокоиться, - успокой его и поблагодари за беспокойство; а если не нравится - скажи, чтоб не беспокоился, что ты уже не маленькая и вполне самостоятельный человек.
Ну или выпроси у него новый мобильник, чтобы батарейки надолго хватало! ;)
Яночка Профи (789) 17 лет назад
Прикольно а за меня бы парень врятли бы так стал волноваться, это больше на меня похоже. Радуйся что у тебя такой парень есть который любит тебя
Похожие вопросы