народ подскажите!???

Татьяна Антропова Гуру (2510), закрыт 16 лет назад
Если я являюсь виновником ДТП, моя машина застраховано только ОСАГО, и вторая машина тоже по ОСАГО, Если вдруг страховая отказывается платить, имеют ли право взыскать эти деньги с меня?
Дополнен 16 лет назад
меня признали виновной, суда не было! все вопросы разве не к страховой компании?
Лучший ответ
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Не должна отказываться, по крайней мере, в размере оговоренного лимита. То, что выходит за пределы, могут с Вас.
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
А с чего они будут отказываться ?
Вообще да, если даже им страховая выплатит меньше, чем будет стоить ремонт (а такое постоянно бывает) они могут через суд с вас взыскать остаток.
BUGATTI Знаток (299) 16 лет назад
нет должна заплатить ваша страховая служба иначе на х... страховка!!
bubnilca Мастер (2062) 16 лет назад
имеют полное право,но только по решению суда
EMILEM Профи (653) 16 лет назад
компания может отказаться только если вы были в нетрезвом виде или под кайфом ну ещё ряда причин
если компания всё же отказалась ито эти деньги могут через суд взыскать с вас
Саша Даровских Ученик (208) 16 лет назад
не имеют(если вы не были в алкогольном или наркотическом опьянении)!Можете подавать зв суд ст.71г.к и взыскать моральную выплату в размере от 20 до 80 тысяч в придачу к материальной