В какой позе можно забеременеть?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
Это индивидуально, в зависимости от расположения матки. Бывают загибы матки, тогда врач, если, конечно, он внимательный и хороший, порекомендует позу.
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Гарантирована - коленно-локтевая
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
Не пойму тебе это надо или не надо? А залететь в любой можно!
Тигра Ученик (201) 17 лет назад
зависит не только от позы
Чудо Мыслитель (5888) 17 лет назад
странный вопрос....но если есть проблемы, то попробуй после полового акта стоять на голове....
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Если из-за цистита или вроженных бяк ничего с маткой нету - в любой, даже без проникновения можно забеременеть, т.е. попаданием семени на наружные половые органы женщины 8)
Евгения Ильина Ученик (141) 17 лет назад
Когда после секса поднять ноги вверх
Tatiana Zasavitskaya Мастер (1268) 17 лет назад
После акта и семяизвержения встань березкой(ноги к верху)
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
это смотря как стараться)))
Лучше вместе сходите к врачу пусть Вас проверят на возможность беременности....
маришка Знаток (319) 17 лет назад
в любой...лишь бы с мужчиной!
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Главное, чтобы человек был хороший!
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Когда в тебе мужчина или пробирка!!!!Поза здесь не причем!!!