Что подарить девушке, которая не любит цветы, сладости, белье, ароматы, пищу и сувениры?

Иван Иванов Знаток (352), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
одарией деньв салоне спа и она расцветет)) это ведь так приятно весь день лежатьв шоколаде, меде, ванной с лепестками роз и чувствовать на себе руки масажистки
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
а что она вообще любит?
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
книгу сергея минаева духлесс называеться
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Свой стриптиз! ) ну или на крайняк крайняк!)
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
она робот что ли? подари дом, квартиру, машину. видно не любит размениваться на мелочевку
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Её жизнь кончена, несчастная
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
ювелирное изделие. это уж она точно любит
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Таракана. Она быстренько полюбит и цветы, и сладкое, и сувениры...
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
ох, где ж такую нашел? ну, может она любит сноуборды? или книги? или курсы скалолазания?
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Подари ей какое-нибудь животное.
А вообще в зависимости от финансовых возможностей. Устрой для нее вечеринку, можно сводить в ресоран, можно закупить кучу феерверков и устроить салют в ее честь ну и т.д., т.е. поразить, удивить и все в этом роде.
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
свое внимание и любовь!
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
себя, с бантиком, можно в коробке или торте...