Друзья подскажите насколько это сложно - обновление тегстовой и фотографической информации - при поддержке сайта

ASCold Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Чтоб можно было понять и сделать это обычному пользователю. Что то я слышал о кодах HTML....
Лучший ответ
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
смотря что за сайт.

если там просто HTML, то надо править руками непосредственно в нём. для этого надо, естессно, знать его синтаксис. см. http://htmlbook.ru/
если сайт сделан на основе какой-нить CMS, то. . надо знать, как делать это в конкретной CMS.
а если сайт флэшевый, то это уже конкретная засада ;-)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Pure html - архисложно, ибо все надо делать "ручками", т. е. писать код для каждой картинки и прочее.. .
Если с помощью всяких движков на php, постинг новости занимает 2 клика мышью и набор нужного в новости текста %)
все 8)
A Гуру (3429) 17 лет назад
а cms, системы управления контентом для обычных пользователей нет ?+)
Roman Kandaurov Мастер (1225) 17 лет назад
Не сложно просто копируешь и всё (если сайт не кривой).
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Да, любой сайт состоит из страничек(файлы с расширением .htm .html).
Они текстовые их можно редактировать в любом текстовом редакторе.
Выхода у тебя два: можно воспользоваться специальными HTML-редакторами
вроде FrontPage, а можно выучить HTML. Купи книжку в любом книжном магазинне.
ARTём Оракул (73588) 17 лет назад
Кал вопрос! Вываливаешь на сайт новую инфу, у пользователей автоматически обновляется содержимое странички.
То есть создаешь сайт, размещаешь там инфу, а потом, в тех местах, где эта инфа должна "работать", кладешь не саму инфу, а ссылки на этот сайт. И все.

Надо обновить - обновляешь сайт, и готово.