Как веселее пережить холод и темноту и дождаться солнышка и тепла ?

Чеснокова Ирина Профи (863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mip Гуру (3308) 16 лет назад
Перед сном налить 40-50 грамм пахучей "пены для ванн" в ванну(извиняюсь за каламбур), налить теплой воды и включи спокойную музыку...после чего ныряй!! Релаксируй минут 15-20 и после этих процедур с веселым настроением ныряй в кровать под пуховое одеяло....укутайся так чтоб торчала одна макушка... и засыпай...засыпай нежно и сладко.
Все эти мероприятия повторять каждый вечер перед сном до наступления оттепелей!
Источник: Хорошее настроение :))
Остальные ответы
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
Иришка, предлагаю Валить к НАм на ТАйвань ))))
Донской Профи (659) 16 лет назад
Ударься полностью в работу. А с наступлением лета, твое начальство будет от тебя в восторге, тебя ждет прибавка к зарплате, возможно даже повышение по должности. Я думаю самое лучшее пережитие зимы и награда к лету!
Вилик Гуру (3116) 16 лет назад
в холод и темноту "разведи костёр будет тепло и светло)))"