Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу его постоянно. в течении двух лет.в любое время года и время суток.но он не мой.

екатерина Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
он не женат.
и мы встречаемся с ним.
я просто его дико хочу. постоянно.
это специально для natalis72@inbox.ru
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Поэтому и хочешь))) А как получишь, уже не так будешь хотеть) Ты кошка!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
у меня проблема похожая, только срок побольше :)
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
ну и чё..попробуешь.. и сразу расхочется) подумай лучше о чём нить другом.
Юлия Знаток (369) 17 лет назад
такая же фигня...
ровно 2 года жду, когда он оставит семью
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Да уж Зайка, извини, я и сеня тоже я занят!
Источник: бугагагага
LHJ Ученик (145) 17 лет назад
На самом деле. Попробуешь и другого захочешь
Самуляк Руслан Ученик (188) 17 лет назад
Броcь думать и найди другого...
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
поэтому и хочешь раз он не твой.Запретный плод сладок.
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
такое происходит...когда получаешь, становится неинтересно....а есть вариант добиться?? если нет, то кусай логти... хотя я, пока не добьюсь, не успокоюсь... пускай год пройдёт, да хоть десять, я всё равно бы это сделала....так что, сама думай чё да как )
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
Если хочешь и так долго, то бери..а то потом будешь жалеть о потраченном времени в ожидании..
NATA Ученик (166) 17 лет назад
Я б таких как ты убивала. Тех кто не на свое зарится, на чужое варешку разевает. Такая же сука мне семейную жизнь отравила и мне теперь с этим говном жить приходится да еще и ребенок пострадал, а он тут совсем ни при чем. Ищи свое, а чужое не тронь, а то будешь по жизни наказана, потом же муж твой станет тебе изменять с другими, такая же как ты сейчас на него позарится, когда ты приешься мужу или старой покажешься он молодуху себе заведет. Так что не греши и страдать потом не будешь. Не будет бумиранга, значит он к тебе и не вернется.
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
И перестань ждать. Так всю жизнь прождешь, а под старость он станет твоим - только нужен ли будет он тебе. И будешь всю жизнь себя ругать потом. У меня есть - он не мой, я принила это. И пока меня устраивает - жизнь любит поиграть с нами
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
natalis72,а к тебе измена мужа тоже бумерангом вернулась?и вообще с чего вы все взяли что он женат,мож он голубой ваще

а по поводу вопроса,я не подстрекатель,конечно,но лучше жалеть о том что сделала,чем о том чего не сделала.
Вера Мастер (1487) 17 лет назад
Девченки, может я читать не умею, но наверху написано, что он не женат
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Эх, ну че за склоки.. . natalis72, я так поняла ты еще живешь с мужем? А зачем? Ну лан, неважно, твое дело. Но раз решила жить с ним, сделай так, чтобы тебе было фиолетово, гуляет он или нет. Веди себя так, чтобы он сам не хотел гулять. И кстати нет никаких гарантий, что тебе не приглянется чужой муж. Судить все мы мастера, а когда речь о себе заходит все молчим в тряпочку. А насчет того что хочешь его 2 года.. . екатерина, ты сама бошку себе забиваешь. Ты сама в состоянии избавиться от наваждения, причем совсем необязательно с ним переспать.
Источник: Собственный опыт