Как стать наглой?

Нимфа Фиолетовая Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Я скромная и стеснительная, стоит ли мне быть наглой ????Если стоит, то как мне быть наглой ????
Лучший ответ
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
можнго немного понаглеть, но не делай это очень усердно, если человек по натуре такой скромный, то наглость будет смотрется смешно.
Остальные ответы
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Если ты скромная, то уже наглой тебе не стать....
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
обнаглеть - остервенеть, а тебе это надо ? потом пожалеешь )
Юлия Знаток (357) 17 лет назад
Будь лучше самой сабой!:)
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
ей не становятся-ей рождаются
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Будешь наглой,много чего нехорошего услышишь в свою сторону.
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
нагадить у дверей соседа...и попросить у него салфетку еще...
Евгений Семенов Мастер (2113) 17 лет назад
я вот не был наглым, а как стал таким все сразу перименилось в лучшую сторону. стал как-то сам того не заметив. может просто все достало
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Специально становится не надо наглой!...
Будь собой!