Куда девались новые русские?

*Александр Нестеренко* Просветленный (31370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Polkan Мудрец (10985) 17 лет назад
Саамые "новые" слиняли на ПМЖ в :англию, францию, германию, австрию, карибы, канары и.д. Тут у них осталать тока собственность, а сами они тут не появляются. Ну есть всякие дятлы типо Гусинских, Березавских и Ходарковских, которые все никак не хотели линять, ну так сами знеете че с ними =)).
Осталась всякая "мелкота" у которой понтов поменьше и которая строем ходет под всевидящим оком нашего провительсвта (а точнее спец служб). Они (спец слыжбы) к 2000г тока тока встали на ноги, после того как их в конце 80ых начале 90ых посодили на задницу. За 6 лет они зашугали УСИХ, поледний гвоздь в крышку гроба - Ходарковский. Теперь быть новам русским (т.е. быть против власти) стало не модным (потому как "хлопотно это"), из под "новых руских" выбили опору и они прерстали сушествовать как класс.
Щас наше доблестное правительство патается всяческими способами отобрать собственность у тех кто успел слинять из РФ. Так что лет через 10 и те что слиняли походу тоже вымрут =(.
И не будет больше специфических анекдотов про новых русских. Может и к лучшему =)
Остальные ответы
Sasha Moon Знаток (456) 17 лет назад
Все уже обновились, теперь старых не осталось...
Игорь Евгеньевич Гуру (4000) 17 лет назад
Они просто перещли в статус "АЛЕГАРХ"
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Новые русские пообтерлись и сейчас тусуются в кремле.
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Завалили! Теперь есть только Супер новые русские!
Паша Гуру (3405) 17 лет назад
К сожалению, остались в 90-х.. .
:(
Алексей Феодосиади Профи (645) 17 лет назад
все в народные депутаты подались!
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Вернулись обратно в старых евреев...
Матрешка Гуру (2995) 17 лет назад
Одни превратились в олигархов. Другие - на том свете.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
..." Я помню тот Ванинский порт и вид парохода угрюмый, как шли мы по трапу на борт в холодные
мрачные трюмы ..." - пели Старые русские. ..Поеду на Север ,поеду на Юг - везде меня встре-
тит "товарищ и друг" ! -поют новые ...А где русские , спросите , Вы? --РАССОСАЛИСЬ....
Пользователь удален Гуру (3387) 17 лет назад
Наиболее "новых" отстреляли (теперь поменьше стало тех, кто только "быковать" умеет), остальные ведут себя потише, потому так в глаза и не бросается. А по большому счёту, никуда они не делись - "дерьмо не тонет".