Как накладывать Ба-Гуа на рабочий стол, сделанный из двух и стоящий буквой Г?

Галина Негус Мастер (1251), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
На рабочем столе, твое рабочее место - это север, напротив -юг, слева -восток, справа - запад. Хорошо по правую руку расположить изображение слона Ганеши, принесет удачу в делах, в бизнесе.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
Вообще-то это зеркало накладывают на комнату, а потом уже надо решать куда устанавливать рабочий стол, главное нужно сидеть так чтобы за спиной не было окна