Вам снятся кошмары?

Иван Разин Мыслитель (5230), закрыт 17 лет назад
Уже давно не видел очных кошмаров, но те что были - очень пугали...
А вам снятся кошмары? Расскажите о чем они.
Лучший ответ
Willy Wonka Мастер (1611) 17 лет назад
сегодня мне приснился умерший друг, вместе с ним появилось какое-то чудовище вроде фиолетовой огромной осы... я прятался,потом попросил Димку убрать ЭТО и не присылать больше... и вдруг появился Фредди Крюгер,резанул меня по спине и назвал сыном.
почему-то было страшно.
второй сон,про того же друга, через месяц после его гибели
стою на даче у ларька, вижу Димку Боровикова( не таким, каким он во времена скиновства был, а неформал). он стоит и смотрит на меня, я думаю:"сейчас куплю брелок и Димке отдам,он ведь умер, такие не купит". бегу к нему, он разворачивается и уходит. и на перекрестке я его потерял из виду...
Остальные ответы
KISSA Мыслитель (6143) 17 лет назад
Да когда-то снились просто ужасные кошмары.Но теперь всё прошло и ничего плохого так и не случилось.
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
a ti chto tak soskuchilsya po nochnim koshmaram?ya ele ele izbavilas'.
KONSTATINA Профи (606) 17 лет назад
снились, но очень редко но обычно про одно и то же:(( как будто передо мной что то стоит ( не важно что) а я замираю от страха и двинуться не могу....
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Кошмары не несут никакой информативной функции, ни о чем не предупреждают, ничего плохого в реальности не сулят, поэтому я не обращаю на них никакого существенного внимвния. Кошмар - это чаще просто выплеск негатива, скопившегося за день, просто отражение тех переживаний, которые беспокоят днем.