Вопрос к девушкам!

Полина Чибисова Мыслитель (5260), закрыт 17 лет назад
Как бороться с болью в животе при месячных? Ничего не помогает.. . Аж на стенку лезу от боли!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
противозачаточные все на гармонах... не надо....отличное средвство - темпалгин... есть ризон сходить к гинекологу, так как часто очень сильные боли могут быть связаны с инфекциями и неполадками в организме... для меня ношпа не помогает... я уже долгое время ваще таюлетки не пью, чуть поболит и сам проходит....если будешь пить темпалгин, то максимум 2 таблетки, не больше, а то как пьяная будешь))) еще можно нежно гладить живот по часовой стрелке....еще регулярно ходи в туалет, так как часто боли связаны и с нерегулярным и проблемным стулом... не ешь тяжелую пишу, пей воды побольше... какие-нить кашки, супы....ни в коем случае нельзя орехи, капусту, бананы...
Остальные ответы
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
ношпа+ анальгин, а лучше солпадеин, нурофен и т п.
Веришь-регулярная половая жизнь уменьшает проявления болевые!
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
Обратись к гинекологу, если таблетки не помогают... Возможно есть воспаление... или что-то еще.
Неизвестно Гуру (4727) 17 лет назад
Попробуй попить противозачаточные, только с гинекологом посоветуйся какие именно. И если линзы носишь, то еще с офтальмологом, бывают такие таблетки, из-за которых в слезе много белка и линзы портятся.
Sasha Moon Знаток (456) 17 лет назад
Полина, необходимо обратиться к врачу. Потому что просто так боли не бывает. Организм сигнализирует, что-то не так! А пока спасайся обезбаливающими. Пей то, что тебе обычно помогает. Я раньше спасалась только Бралом или Темпалгином.
Катрина Мастер (1480) 17 лет назад
Мне помогает новиган и кетанов
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
пей таблетки бесалол, а вообще надо к врачу это может быть какая то болезнь.
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
это дает о себе знать нездоровый образ жизни)))беречься надо,милая
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
попей ременс, помогает. а при сильных болях пей нурофен
Марина Мастер (1941) 17 лет назад
Боль возникает из-за спазмов мышц, я обычно пью спазган или спазмалгон, если они для тебя слабоваты, то можно ношпалгин. Это все комбинированные средства: спазмолитики и анальгетики, 2 в 1.
Эльбрусия Мастер (2331) 17 лет назад
теплую грелку или кота на шивот, а лучше спи, во сне боль не чувствуешь
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
Сходи к врачу проконсультируйся.
Кстати если ты будешь принимать противозач. таблетки (если тебе нужно конечно) то месячные проходят не заметно вообще, без болей и короче по сроку. У меня тоже болезненые были.
Можно еще приобрести спец. таблетки (типа анальгина они) они специально для болей при периоде. В аптеках должны быть.
byyf Мыслитель (7264) 17 лет назад
Еще седалгин. Но лучше как уже все написали - это к врачу!
Удачи!
Д.М. Мудрец (10016) 17 лет назад
Если попьёш всё, что предложили выше, точно коньки отбросишь.
Алексия Гуру (4941) 17 лет назад
Сделай оборт и все пройдет....
Источник: Многие доказывают!!!
Анна Воробьёва Знаток (396) 17 лет назад
врачи - панацея от всех болезней
Корнева Елена Профи (766) 17 лет назад
Прости заранее за это, но мне прислали, и я тебе… так что перешли это сообщение 25 друзьям а если не перешлёшь, то твоя мама умрет (проверенно) прости…
Абросим Гурский Гуру (3333) 17 лет назад
баралгин. Или как моя подруга на 100%излечив-сь пол ст. граненого (кроме шуток) водки!
Брахман Хоттабыч Мыслитель (6732) 17 лет назад
Скоро умрешь, как мама... (проверено) прости.
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
Кетанов - сильнодействующее обезболивающие.